Sunday 17 August 2014

Fantasy Series Bracelets Add-ons by Ladesire






Three channel recolors
High Poly!
For both left and right hands.

4 comments:

  1. Очаровательные штучки, другого слова просто не подберу! Изящные, элегантные, просто красивые. Детальки проработаны отлично, завитки, камушки, все идеально! Но больше всего мой взгляд притянули первые браслеты на запястье и предплечье - в виде листочков. Очень похожи на кленовые, которые я обожаю, и зеленый цвет очень люблю, а тут еще малюсенькие ягодки... Оленька, это просто шикарный аксессуар для моих симочек! Спасибо!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Олечка, как я рада тебя видеть)) И очень рада, что браслеты понравились)) Мне очень приятно. Я сама очень люблю браслеты на предплечье, эти мне два тоже очень нравятся, как и другие, но эти особенно)) Так что наши вкусы совпадают)) Я раннее делала целую фентези серию и эти браслеты дополнение к ней, так что если тебе понравились эти браслеты с кленовыми листиками, то наверное понравятся колье и сережки тогда http://ladesire-thesims3.blogspot.no/2014/05/fantasy-series-dragonfly-set-by-ladesire.html
      Олечка, дорогая, спасибо тебе, что зашла в гости. Очень приятно и радостно видеть тебя)) ххх

      Delete
    2. Оля, спасибо за ссылку, я как раз думала симочку в полный комплект украшений нарядить! И еще раз спасибо за ссылку, ведь тот наборчик я пропустила... Колье шиакрное, а сережки вообще улет! Как ты умудряешься такие детальки делать, да еще так изящно... Я бы давно от нетерпения при такой работе кого-нибудь покусала )))

      От сережек я в восторге, от листочков, от цвета, от плавных линий, от стрекозы! Уютно она устроилась :) Сама бы не отказалась от таких )))

      Delete
    3. Очень рада, если этот сетик пригодится тебе, а еще там есть с бабочками в этой серии, тоже очень миленький. Я обожаю бабочек и стрекоз сама)) И сама бы в реале тоже поносила бы подобное)) Олечка, спасибо тебе, что зашла в гости и я очень рада, что ты нашла что-то полезное для себя ххх

      Delete